Osmize, Barcolana da record!! Nel week-end aperte in 15!

Osmize, Barcolana da record!! Nel week-end aperte in 15!

OSMIZE, RECORD per la Barcolana! Saranno  infatti ben 15 le strutture aperte nel week-end che sta arrivando, quello della Barcolana, Sono già moltissime le prenotazioni da parte di triestini e turisti che preferiscono godersi la partenza dal costone carsico e continuare la giornata in Osmiza. Per molti l'appuntamento con l'osmiza la domenica di Barcolana è diventata ormai una tradizione: un po' per godersi l'evento dall'alto con una prospettiva più unica che rara, un po' per fuggire dalla confusione cittadina tipica della giornata con decine di migliaia  di triestini e turisti che si riversano nel centro di Trieste in special modo lungo le Rive.

L'EVENTO FACEBOOK CON TUTTE LE INFO

SITO UFFICIALE

OSMIZE APERTE ? Osmiza Fabec Franc - MALCHINA www.osmize.com/malchina/fabec-franc Osmica/Osmiza FABEC

? Osmiza KOKOSMICA - TRIESTE (Sotto Longera) www.osmize.com/trieste/kokosmica Kokosmica

? Osmiza Milič Damijan - RUPINGRANDE www.osmize.com/rupingrande/milic-darma MILIČ Az.agricola-Kmetija

? Osmiza Pernarcich Ivan - VISOGLIANO www.osmize.com/visogliano/pernarcich-ivan Osmiza Pernarcich Ivan

? Osmiza Merlak Denis - TRIESTE www.osmize.com/trieste/merlak-denis MERLAK / Azienda Agricola - Kmetija

? Osmiza Stubelj Ivana - SAN PELAGIO www.osmize.com/san-pelagio/stubelj-ivana

? Osmiza Pahor Luciana - MEDEAZZA www.osmize.com/medeazza/pahor-luciana

? Osmiza Coslovich Elda - TRIESTE www.osmize.com/trieste/coslovich-elda

? Osmiza Marisa e Igor - SAN GIUSEPPE DELLA CHIUSA www.osmize.com/san-giuseppe-della-chiusa/mocor-marisa

? Osmiza v Kutu - PROSECCO www.osmize.com/prosecco/u-kutu

? Osmiza Lamagno Manuela - BASOVIZZA www.osmize.com/basovizza/metlika-tomaz Az. Agricola Lamagno Manuela

? Osmiza Kantineta Cacovich - TRIESTE www.osmize.com/longera/kantinetta-cacovich Azienda agricola Cacovich

? Osmiza Sardo David - SAMATORZA www.osmize.com/samatorza/sardo-david Kmetija - Azienda Agricola David Sardo: Osmica & Agriturizem

? Osmiza Stoka - CONTOVELLO www.osmize.com/contovello/stoka-erika-elviana Osmiza/Osmica Štoka

? Osmiza Verginella Dean - CONTOVELLO www.osmize.com/contovello/verginella-dean Azienda agricola Verginella